Лига чемпионов: стали известны соперники «Продэксиму» в Основном раунде

СМИ

Лига чемпионов: стали известны соперники «Продэксиму» в Основном раунде

Чемпионы Украины сыграют в Сербии с «Економацем», «Мовістар Интером» и «ЭРА-ПАКом».

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка Предварительного и Основного раундов футзальной лиги чемпионов. Безусловно, украинских болельщиков волновал вопрос, с кем будет играть чемпион Украины – херсонский «Продексим». В итоге, чемпионы Украины получили своих соперников. По итогам жеребьевки стало известно, что «мельники», как и в прошлом году, поедут в Сербию, где сыграют с местным «Економацем». Кроме чемпиона Сербии, соперниками херсонцев стали чешский «ЭРА-ПАК» и испанский «Мовістар Интер», который является действующим обладателем Кубка УЕФА.

Предлагаем Вашему вниманию полные итоги жеребьевки Предварительного и Основного раундов Лиги чемпионов.

Предварительный раунд (28 августа – 2 сентября)

Группа «А»
«Мостар» (Босния и Герцеговина)
«Гентофте» (Дания)
«Маккаби Нахалат-Ицхак» (Израиль)
«Уотселл» (Шотландия)

Группа «В»
«Сандефьорд» (Норвегия)
«Кампуксен Динамо» (Финляндия)
«Оллстарз» (Австрия)
«Энкамп» (Андорра)

Группа «С»
«Лео» (Армения)
«Уддевалла» (Швеция)
«Челик» (Черногория)
«Венгір Юпітерс» (Исландия)

Группа «D»
«Гоенштайн-Ернстталь» (Германия)
«Дукас» (Греция)
«Тирана» (Албания)
«Белфаст Юнайтед» (Северная Ирландия)

Группа «Е»
«Велес» (Македония)
«Валлетта» (Мальта)
«Футсамба» (Ирландия)
«Космос» (Эстония)

Группа «F»
«Ховокубо» (Нидерланды)
«Рединг» (Англия)
«Витис» (Литва)
«Мурата» (Сан-Марино)

Группа «G»
«Рекорд» (Польша)
«Варна Сити» (Болгария)
«Кардифф Юниверсити» (Уэльс)
«Расинг» (Дюксембург)

Группа «Н»
«Інформатіка» (Румыния)
«Линкс» (Гибралтар)
Чемпион Турции

Группа «И»
«ТМС» (Грузия)
«Динамо» (Молдова)
«Шо-де-Фон» (Швейцария)

В Основной раунд проходят девять победителей групп.

Основной раунд (2-7 октября)

Путь «А»

Группа 1
«Барселона Ласса» (Испания)
«Бенфика» (Португалия)
«Халле-Гооїк» (Бельгия)
«Кремлин-Бисетр» (Франция)

Группа 2
«Мовістар Интер» (Испания)
«Економац» (Сербия)
«ЭРА-ПАК» (Чехия)
«ПРОДЕКСИМ» (Украина)

Группа 3
«Газпром-Югра» (Россия)
«Раба ЭТО Дьер» (Венгрия)
«Сибиряк» (Россия)
«Добовець» (Словения)

Группа 4
«Спортинг» (Португалия)
«Кайрат» (Казахстан)
«Лидсельмаш (Беларусь)
«Феникс» (Косово)

Выделены хозяева групповых раундов и чемпион Украины. В Элитный раунд проходят по три лучших команды из группы.

Путь «В»

Группа 5
«Аква&Сапоне» (Италия)
«АПОЭЛ» (Кипр)
Победитель группы «А» Предварительного раунда
Победитель группы «С» Предварительного раунда

Группа 6
«Актобе» (Казахстан)
«Ново Врієме» (Хорватия)
Победитель группы «В» Предварительного раунда
Победитель группы «И» Предварительного раунда

Группа 7
«Нікарс» (Латвия)
Победитель группы «D» Предварительного раунда
Победитель группы «G» Предварительного раунда
Победитель группы «Н» Предварительного раунда

Группа 8
«Араз» (Азербайджан)
«Лученець» (Словакия)
Победитель группы «Е» Предварительного раунда
Победитель группы «F» Предварительного раунда

В Элитный раунд выходят победители четырех групп.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*