«Odessa Open Cup». Volume 1. Результаты матчей первого игрового дня

СМИ

В Одессе состоялись матчи первого игрового дня всеукраинского турнира «Odessa Open Cup» среди команд уровня «Volume 1». По его результатам определились итоги первого группового этапа в группах «А», «В» и «С». Предлагаем Вашему вниманию результаты сыгранных поединков.

Группа «А»
«Черное Море» – «Продексим-2» — 3:2
Голы: Горка (5, 17), Кукалев (6 – автогол) – Музыка (13), Кошевой (28)
На 27-й минуте Стародубовський («Черное море») не реализовал пенальти (штанга)

«INTER» – «Черное Море» — 2:2
Голы: Рыжий (24), Найбулаєв (28) – Загородний (9), Мансуров (30)

«Продексим-2» – «INTER» — 1:5
Голы: Белан (26) – Сандецький (4), Кукалев (12 – автогол), Дробашко (20), Найбулаєв (29), Рыжий (30)

Итоговая таблица
1. «INTER» — 4 очка
2. «Черное море» — 4 очка
3. «Продексим-2» — 0 очков

Группа «В»
«Владимир» – «Anserglob» — 8:2
Голы: Литвиновський (7, 19, 29), Заводян (11), Васалатий (13), Миранда (18), Онищук (20), Лясковский (28) – Мальчиков (9) – Разумов (21)

«Укргазбанк» – «Владимир» — 1:1
Голы: Бакум (15) – Циня (16)

«Anserglob» – «Укргазбанк» — 1:3
Голы: Михайленко (15) – Данилов (23, 28), Жук (30)

Итоговая таблица
1. «Владимир» — 4 очка
2. «Укргазбанк» — 4 очка
3. «Anserglob» — 0 очков

Группа «С»

«LEX-VSK» – «Арсенал» — 3:2
Голы: Ганжа (23, 25), Вл. Радченко (30) – Борисов (19), Шпартко (22)

«Металлист» – «LEX-VSK» — 1:2
Голы: Атаманенко (17) – Вл. Радченко (11), Ожог (29)

«Арсенал» – «Металлист» — 4:2
Голы: Ярчук (15, 16, 20), Тымчак (28) – Шмелев (13, 27)

Итоговая таблица
1. «LEX-VSK» — 6 очков
2. «Арсенал» — 3 очка
3. «Металлист» — 0 очков

По итогам первого группового этапа команды, в зависимости от того, какие места они заняли, попали в группу «D», «Е» и «F». Поэтому, предлагаем Вашему вниманию составы этих групп и расписание матчей второго игрового дня.

Группа «D»
«INTER» (Донецк)
«Укргазбанк» (Киев)
«LEX-VSK» (Сумы)

Группа «Е»
«Черное море» (Одесса)
«Владимир» (Ильичевск)
«Арсенал» (Очаков)

Группа «F»
«Продексим-2» (Херсон)
«Anserglob» (Херсон)
«Металлист» (Мироновка)

Расписание матчей второго игрового дня.
Группа «D»
10.00. «INTER» — «Укргазбанк»
12.30. «LEX-VSK» — «INTER»
15.00. «Укргазбанк» — «LEX-VSK»
Группа «Е»
10.50. «Владимир» — «Черное море»
13.20. «Арсенал» — «Владимир»
15.50. «Черное море» — «Арсенал»
Группа «F»
11.40. «Продексим-2» — «Металлист»
14.10. «Anserglob» — «Продексим-2»
16.40. «Металлист» — «Anserglob»

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*