«Odessa Open Cup». Volume 1. Результаты матчей второго игрового дня

СМИ

В Одессе состоялись матчи второго игрового дня всеукраинского турнира «Odessa Open Cup» среди команд уровня «Volume 1». По итогам поединков в группах «D», «Е» и «F» определились те коллективы, которые будут бороться за главные награды соревнований.

Результаты матчей второго игрового дня.

Группа «D»
10.00. «INTER» — «Укргазбанк» — 3:1
Голы: Паращенко (20), Шичкин (23), Рыжий (30) – Бакум (4)

12.30. «LEX-VSK» — «INTER» — 0:1
Гол: Найбулаєв (15)

15.00. «Укргазбанк» — «LEX-VSK» — 3:2
Голы: Цой (13), Сакивский (26), Данилов (29) – Ганжа (27, 30)

Группа «Е»

10.50. «Владимир» — «Черное море» — 0:2
Голы: Горка (17), Филиппов (30)

13.20. «Арсенал» — «Владимир» — 2:3
Голы: Севодняєв (8, 27) – Валасатій (4, 15), Циня (15 – с пенальти)

15.50. «Черное море» — «Арсенал» — 4:1
Голы: Горка (3), А. Торшин (14, 15), Филиппов (27) – Д. Криворотий (1)
На 22-й минуте Кушнир («Черное море») не реализовал пенальти (вратарь)
Удаление: Севодняєв.

Группа «F»

11.40. «Продексим-2» — «Металлист» — 0:0
14.10. «Anserglob» — «Продексим-2» — 1:0
Гол: Миненко (23)
16.40. «Металлист» — «Anserglob» — 4:1
Голы: Косун (13), Гончаров (23), Шмелев (28), Крошан (30) – Мальчиков (8)

В третий игровой день будут сыграны решающие поединки в уровне «Volume 1». В частности, в «Золотой» и «Серебряной» лигах, которые образовались по итогам матчей второго группового раунда, состоятся полуфиналы и финалы. Предлагаем Вашему вниманию расписание поединков.

«Серебряная» лига.

Полуфиналы.
10.00. «LEX-VSK» (Сумы) – «Металлист» (Мироновка)
11.00. «Арсенал» (Очаков) – «Anserglob» (Херсон)

Финал.
14.00. «LEX-VSK» (Сумы) / «Металлист» (Мироновка) — «Арсенал» (Очаков) / «Anserglob» (Херсон)
«Золотая» лига.

Полуфиналы.
12.00. «INTER» (Донецк) – «Владимир» (Ильичевск)
13.00. «Черное море» (Одесса) – «Укргазбанк» (Киев)

Финал.
«INTER» (Донецк) / «Владимир» (Ильичевск) — «Черное море» (Одесса) / «Укргазбанк» (Киев)

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*